Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Вт 21 Авг 2018, 16:18

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Суворова Валентина Захаровна
авторsvz.2016 Ср 18 Апр 2018, 17:52

БЛОКЧЕЙН В ОБРАЗОВАНИИ
авторВячеслав Омерович Ср 04 Апр 2018, 22:45

В Казани пройдет чемпионат рабочих профессий WorldSkills2019
авторВячеслав Омерович Чт 15 Мар 2018, 08:03

Двигатель прогресса
авторВячеслав Омерович Чт 15 Мар 2018, 07:56

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !
авторАлександр Чт 08 Мар 2018, 18:27

Помогите пожалуйста. Проф. образование в дипломе, ЧТО ЭТО????
авторxela_dat Ср 07 Мар 2018, 20:37

Правила подачи и публикации материалов для размещения в средстве массовой информации (СМИ) «Интернет-издание Профобразование»
авторАлександр Пт 02 Мар 2018, 22:07

По справедливости
авторЕкатерина Козловских Пт 16 Фев 2018, 11:12

Установка и обслуживание опасного оборудования
авторАндрей_Шерстянов Сб 10 Фев 2018, 21:58

Поздравляем с Днём рождения Козловских Екатерину
авторЕкатерина Козловских Пт 09 Фев 2018, 18:50

Поздравляем с Днем рождения Юлию Александровну Геллер!
авторТатьяна Долгова Вс 04 Фев 2018, 16:37

Спам-рассылка
авторАлександр Вт 23 Янв 2018, 21:08

Приготовление блюд из мяса и домашней птицы
авторВалентина Ив. Сб 13 Янв 2018, 21:16

инструкционная карта
авторВалентина Ив. Пт 12 Янв 2018, 18:24

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов

Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Рейтинг : 2415
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 29 Окт 2011, 18:37

1
Дорогие друзья! Давайте на этой ветке будем делиться друг с другом теми радостными событиями, которые бывают в нашей жизни, потому что
Цитата :
Горе можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать ее в полной мере - нужно разделить с другим человеком.
Марк Твен

Успехи в работе, рождение детей, внуков, свадьбы, интересная поездка - все это для нас радостные события, и как здорово поделиться этим с другими! Ведь Разделенная радость возрастает(с)

Ну а начну я с себя. Итак, 25 октября я успешно защитила магистерскую диссертацию и решением ГАК мне присвоена академическая степень "МАГИСТР ПЕДАГОГИКИ".
Ну а так выглядит диплом Магистра

"What doesn't kill us, makes us stronger."
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Матильда

Отчество : Валентиновна
Рейтинг : 483
На форуме с На форуме с : 2011-10-22
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 29 Окт 2011, 19:02

2
Лариса Борисовна, Вы молодец и умничка! Поздравляю!!!
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Рейтинг : 2592
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 29 Окт 2011, 19:42

3
Вот это здорово! Поздравляю! Желаю дальнейших успехов (по новым понятиям за магистром сразу доктор, - цели ясны?)! Хорошо роза

"Ах, ничего, что всегда, как известно,
Наша судьба - то гульба, то пальба -
Не оставляйте стараний, Маэстро,
Не убирайте ладони со лба!"
(Б. Окуджава)
?????
Гость

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 29 Окт 2011, 21:09

4
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! роза!
ejik2a

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Рейтинг : 1067
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Посмотреть профиль
http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Вс 30 Окт 2011, 02:35

5
Лариса Борисовна, поздравляю! Гордюсь! как говорит молодежь - респект и уважуха! Аплодисменты
Вика

Женщина Имя : Виктория
Отчество : Леонидовна
Рейтинг : 138
На форуме с На форуме с : 2011-01-11
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Вс 30 Окт 2011, 09:52

6
Молодчина! Представляю, сколько времени и сил... Вы просто Герой нашего времени в самом лучшем смысле этих слов! Поздравляю! :respect:
Амурчанка

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Вс 30 Окт 2011, 17:54

7
Матильда, Нина, Вика, Татьяна, Александр - всем спасибо за то, что разделили со мной эту радость!
Вика, да, времени и сил ушло немало, но это был такой позитивный опыт! Да и сама работа принесла немало удовольствия!
Нина, доктора я уже не потяну: во-первых, года уже не те, а во-вторых, в колледже докторская степень смысла не имеет, там нет под нее звания.
Ну а исследования свои я конечно же буду продолжать. Как говорит мой научный руководитель: "Это так затягивает!" :study:

Ну а теперь будем ждать сообщений о радостных событиях от вас, друзья!

Амурчанка

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пн 21 Ноя 2011, 07:57

8
Что-то веточка зачахла! Sad Друзья, неужели ни у кого не произошло ничего радостного за это время, никто не аттестовался, не женил-выдал замуж детей, внуки ни у кого не родились? Да и просто может какая-то удачная покупка была милой сердцу безделушки? Давайте, вспоминайте да нам рассказывайте!

А я пока поделюсь новой радостью. Вернее, старой, просто я про нее в суете своей защиты совсем забыла.
Итак: наш АМУРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ вошел в шестерку лучших образовательных учреждений России!!!
Вот так вот! Аплодисменты

galinka

Женщина Имя : Галина
Отчество : Николаевна
Рейтинг : 22
На форуме с На форуме с : 2011-11-07
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пн 05 Дек 2011, 15:12

9
Поздравляю Вас с очередной радостью.
Марина Воронина

Женщина Сообщения : 165
Рейтинг : 246
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Чт 15 Дек 2011, 21:13

10
Лариса Борисовна, поздравляю! Вы - МОЛОДЕЦ!
Оля....

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Юрьевна
Рейтинг : 269
На форуме с На форуме с : 2011-05-02
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Чт 15 Дек 2011, 21:35

11
Поздравляю Аплодисменты а у нас пока таких достижений нет, а вот магистратуру надеюсь закончить, в январе 2012 г защита магистерской диссертации, учеба очень нравится т.к. у меня первое высшее образование не педагогическое, а работать пригласили в ОУ преподавателем по спец. предметам ни чего не понимала в педагогической работе и решила пойти в пед. университет на второе высшее и вот уже заканчиваю. Вы меня поругайте, чтоб успешно сдать)))))))))

Обучать - значит вдвойне учиться. Жозеф Жубер
Оля....

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Чт 15 Дек 2011, 21:43

12
а раз говорите, что про все праздники так я еще напишу))))))) у меня сейчас все праздники связаны только с моими детьми, т.к. я сейчас сижу в декретном отпуске и вот мы сегодня наконец-то со старшим сыном ему 4 года выучили стих на новый год в детский сад для меня это можно сказать праздник, столько мучились, он мне даже заявил, что его уже тошнит от этого стиха scratch , но все же мы его запомнили :leb:

Вика

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Чт 15 Дек 2011, 22:07

13
Поздравляю! И сразу утешу - дальше легче будет. Мы с сыном тоже первое стихотворение трудно учили и тоже на Новый год. А теперь он колледж культуры заканчивает. Будет режиссёром театрализованных представлений. Вообще мне кажется, что самая большая радость в нашей жизни - это наши дети, причём и родные, и студенты. Я помню как-то жаловалась, что с моими первокурсниками не совпадаю ни восприятием шуток, ни отношением к сценкам. Видели бы Вы, какую мы с ними визитку на Посвящение забабахали! И самое приятное, они сами и сочинили. Мне только подкорректировать пришлось. И после этого столько всего было, что по нашему техникуму уже слава о моих орлёнках, как о главных артистах идёт. А ещё они мне помогли визитку на Самый классный классный сделать. Тоже здорово! Конкурс я, правда, продула. Не сделала портфолио. Но получила номинацию Самый мудрый классный. Кстати, визитка была лучшая! Тоже радость!
Оля....

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пт 16 Дек 2011, 04:31

14
Спасибо за поддержку)))))))))) Это хорошо когда классный такой творческий человек ))))))) я думаю вашим студентам с вами повезло))))))))))

Вика

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 17 Дек 2011, 00:26

15
И Вам спасибо за тёплые слова!
Irina011

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Владимировна
Рейтинг : 481
На форуме с На форуме с : 2011-03-26
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 17 Дек 2011, 10:30

16
Поздравляю Вас!
Амурчанка

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 17 Дек 2011, 15:36

17
Юр Ольга пишет:
Поздравляю Аплодисменты а у нас пока таких достижений нет, а вот магистратуру надеюсь закончить, в январе 2012 г защита магистерской диссертации, учеба очень нравится т.к. у меня первое высшее образование не педагогическое, а работать пригласили в ОУ преподавателем по спец. предметам ни чего не понимала в педагогической работе и решила пойти в пед. университет на второе высшее и вот уже заканчиваю. Вы меня поругайте, чтоб успешно сдать)))))))))

Ой, родственную душу нашла! Поругаю обязательно, только скажите, когда, хорошо? А тема диссертации у Вас какая? Платно или бесплатно учитесь?

Гульжамал

Женщина Имя : Гульжамал
Отчество : Джумалиевна
Рейтинг : 610
На форуме с На форуме с : 2011-09-20
Посмотреть профиль
http://gundina.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Сб 17 Дек 2011, 19:41

18
МОЛОДЦЫ, девчонки, Д Е Р З А Й Т Е!
роза!
роза! роза!
Аплодисменты
iu76

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Николаевна
Рейтинг : 224
На форуме с На форуме с : 2011-12-03
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Вс 18 Дек 2011, 13:34

19
Аплодисменты Молодец!!! как только время нашли?
Оля....

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Вс 18 Дек 2011, 15:07

20
Ой спасибо большое!!!!!!!! училась платно первый год, за хорошую учебу перевели на бюджет :leb: , а тема "Практикоориентированная образовательная среда как условие подготовки современных рабочих кадров на базе НПО" scratch Very Happy

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Рейтинг : 2592
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пн 19 Дек 2011, 05:12

21
Скажите пожалуйста, теперь что, законно можно получать магистерскую степень по педагогике, не имея базового педагогического образования?
Оля....

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пн 19 Дек 2011, 08:21

22
Да можно, а что нельзя было?, я знаю, что со следующего года говорят о том, чтобы только с пед. образованием брать в магистратуру, а для того чтобы получить эту степень необходимо отучиться 3 года и написать магистерскую диссертация не все так просто..........

Оля....

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пн 19 Дек 2011, 08:24

23
у меня , я надеюсь будут Laughing корочки Магистра технологического образования направение Менеджмент в образованиии

Амурчанка

Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пн 19 Дек 2011, 12:41

24
@NinaOkon пишет:
Скажите пожалуйста, теперь что, законно можно получать магистерскую степень по педагогике, не имея базового педагогического образования?

Можно я отвечу? Smile
Вообще как бы нет, поскольку магистратура является последующим уровнем полученного высшего образования. Соответственно, если человек по профессии инженер или экономист, то поступить в магистратуру по направлению "Педагогика" он не сможет просто потому, что у него нет диплома об окончании пед. вуза. И здесь есть парадокс: преподаватели - предметники могут спокойно учиться в магистратуре как по направлению "Педагогика", так и по профилю предмета. Ну, например, преподаватель иностранного языка - по направлению "Филология", история и право - по направлению "Юриспруденция" и т.д. А вот наоборот - нет.
НО! Не так давно вышли "Дополнения к правилам приема в магистратуру по направлению "Педагогика". И там сказано, что на вышеуказанное направление принимаются лица с высшим непедагогическим образованием, но работающие в ОУ различного уровня и профиля. К сожалению, ссылку дать не могу, так как я его читала в твердой (бумажной) копии.
И я считаю, что это довольно разумный компромисс - он дает шанс людям повысить свою квалификацию, защитить диссертацию.

ОЛЬГА ЮР, Вам желаю успеха, счастливого билета на ГОСах и удачной защиты. С методологией порядок? Если что будет нужно - обращайтесь! Smile

cnjk71

Женщина Имя : Галина
Отчество : Семёновна
Рейтинг : 218
На форуме с На форуме с : 2010-12-14
Посмотреть профиль

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   Пн 19 Дек 2011, 13:35

25

Цитата :
Успехи в работе, рождение детей, внуков, свадьбы, интересная поездка - все это для нас радостные события, и как здорово поделиться этим с другими! Ведь Разделенная радость возрастает(с)

А у меня то же радость, за своего сына.Он успешно сдал экзамен по каратэ и получил очередное Кю, то есть синею полоску на оранжевом поясе!!! мать довольна сыном всегда! а при хороших результатах во много раз больше чем обычно..
Спонсируемый контент

Поделиться ссылкой

СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   

26

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ :: Полет души-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна